август 8-14, 2020
Юбилейный онлайн-интенсив
МИГиП "Творческое приспособление"
Дорогие коллеги, мы рады приветствовать вас на онлайн-интенсиве!

Чтобы сделать участие наиболее комфортным, пожалуйста, полностью ознакомьтесь с письмом с технической информацией в почте, а также дочитайте этот текст до конца.

Подключайтесь к конференциям ТОЛЬКО со своим именем и фамилией. Если Вы не знаете, как изменить имя в конференции, ознакомьтесь со статьей: https://zoomapp.ru/faq/how-to-change-name-in-zoom (в этой статье Вам понадобится только информация о том, как переименовать себя в приложении Zoom).

Все актуальные ссылки на мероприятия интенсива представлены на этой странице. На каждое мероприятие (супервизии, терапевтические группы, лекции, "тройки") - отдельная ссылка. Переходите по этим ссылкам каждый день, перед каждой группой, т.к. ссылки могут меняться.

Для того, чтобы присоединиться к группе (учебной, терапевтической или к "тройкам"), Вам нужно найти себя в представленных ниже списках. Все участники распределены по группам, присоединяйтесь только к своей группе.

Все часы в расписании указаны по московскому времени.

По любым возникающим вопросам звоните мне по номеру +7-999-839-39-70 или в WhatsApp (Николай Петрица).

Желаю продуктивной работы!
Расписание онлайн-интенсива
8-14 августа
11 августа - выходной
10:20
10:20
Утренний круг
11:00 – 13:00
11:00 – 13:00
Учебная супервизорская группа
13:00 – 14:30
13:00 – 14:30
Обед
14:30 – 16:30
14:30 – 16:30
Супервизия в мини-группах ("тройках")
Все участники распределены по малым группам. Работа будет проводиться под супервизией тренеров МИГиП.
17:00 – 19:00
17:00 – 19:00
Терапевтическая группа
19:00 – 20:30
19:00 – 20:30
Ужин
20:30 – 22:00
20:30 – 22:00
Лекция или воркшоп от тренеров МИГиП (участие по желанию)

1
10:20 - 11:00
Открытие интенсива
Открытие интенсива и ежедневные общие собрания участников каждый день будут проходить в этой комнате:
https://us02web.zoom.us/j/87196429875?pwd=VFlxWkhrc3hHZTdYWUQvUVBvb0dHZz09

Идентификатор конференции: 871 9642 9875
Код доступа: 473550

2
11:00 - 13:00
Учебная супервизорская группа
Найдите, пожалуйста, себя в списках одной из 3-х групп.
А. Иванова Наталья (Кишинёв) - постоянный тренер
https://us02web.zoom.us/j/82741425722
Идентификатор конференции: 827 4142 5722

Алеева—Руманова—Лурье ведут блоки по 2 дня

  1. Ваксман Наталья
  2. Симакова Татьяна
  3. Москвина Юлия
  4. Матвеенко Наталья
  5. Грибкова Светлана
  6. Аванесова Надежда
  7. Занаревская Марина
  8. Попова Татьяна
  9. Савченко Ганна
  10. Кожевникова Екатерина
  11. Колесникова Алина
  12. Товчинников Станислав
  13. Макаренко Оксана
  14. Абаева Нигина
  15. Зайончковская Наталья
  16. Захарова Ирина
  17. Мохова Александра
  18. Примоченко Нина
  19. Калинчук Екатерина
  20. Юрченкова Людмила

М5
Б. Васильева Лидия (Астана) - постоянный тренер
https://us02web.zoom.us/j/82159659159
Идентификатор конференции: 821 5965 9159

Лурье—Алеева—Руманова ведут блоки по 2 дня

  1. Сулимко Владимир
  2. Городецкая Галина
  3. Чабанова Ольга
  4. Купцова Татьяна
  5. Кариева Юлия
  6. Отряхина Юлия
  7. Базаров Андрей
  8. Сооронбаева Майя
  9. Жигалова Наталья
  10. Богораз Ирина
  11. Смолякова Елена
  12. Жигунова Алина
  13. Филатова Елена
  14. Тагирова Дина
  15. Коншина Ирина
  16. Тихонова София
  17. Фёдорова Елена
  18. Калинина Диана
  19. Музякова Татьяна
  20. Аграновская Оксана
  21. Готальская Анна

М8
В. Матвеева Татьяна (Алма-Ата) - постоянный тренер
https://us02web.zoom.us/j/82623470736
Идентификатор конференции: 826 2347 0736

Руманова—Лурье—Алеева ведут блоки по 2 дня

  1. Спектор Регина
  2. Наталюк Наталья
  3. Иванова Екатерина
  4. Соболева Светлана
  5. Копач Вита
  6. Мосунова Светлана
  7. Лордкипанидзе Вера
  8. Соколова Светлана
  9. Белозор Ирина
  10. Гасан Елена
  11. Голачева Наталья
  12. Чулкова Юлия
  13. Кутузова Татьяна
  14. Салихова Зульфира
  15. Карагаева Марина
  16. Хорошавина Елена
  17. Тетюшева Лина
  18. Хуснутдинов Жалил
  19. Набатов Дмитрий
  20. Орлова Ирина
  21. Нурбакова Марина

М1

3
14:30 - 16:30
Супервизия в мини-группах ("тройках")
Найдите, пожалуйста, себя в списке.
Список мини-групп

  1. Шилова Юлия (Санкт-Петербург) ПСИХОДРАМА https://us02web.zoom.us/j/82135102598
    Идентификатор конференции: 821 3510 2598
а) Соболева Светлана
б) Купцова Татьяна
в) Симакова Татьяна
г) Москвина Юлия
д) Нурбакова Марина
(ЖЛ)

  1. Корниенко Анна (Москва) https://us02web.zoom.us/j/87475362058
    Идентификатор конференции: 874 7536 2058
а) Грибкова Светлана
б) Кариева Юлия
в) Копач Вита
г) Аграновская Оксана

  1. Меликова Аида (Москва) https://zoom.us/j/713578334
    Идентификатор конференции: 713 578 334
а) Ваксман Наталья
б) Отряхина Юлия
в) Мосунова Светлана
г) Набатов Дмитрий

  1. Пономарева Мария (Москва) https://us02web.zoom.us/j/81495218926
    Идентификатор конференции: 814 9521 8926
а) Матвеенко Наталья
б) Чабанова Ольга
в) Лордкипанидзе Вера
г) Орлова Ирина
(N)

  1. Черногорская Татьяна (Рязань) https://us02web.zoom.us/j/89471862984
    Идентификатор конференции: 894 7186 2984
а) Мохова Александра
б) Тихонова София
в) Тетюшева Лина
(МК)

  1. Уманская Наталья (Харьков) https://us02web.zoom.us/j/84574496468
    Идентификатор конференции: 845 7449 6468
а) Примоченко Нина
б) Городецкая Галина
в) Хуснутдинов Жалил
(МЛ)

  1. Козлова Эльвира (Красноярск) https://us02web.zoom.us/j/3183737160
    Идентификатор конференции: 318 373 7160
    Код доступа: 12345
а) Фёдорова Елена
б) Калинчук Екатерина
в) Калинина Диана

  1. Иванова Наталья (Кишинёв) https://us02web.zoom.us/j/82741425722
    Идентификатор конференции: 827 4142 5722
а) Аванесова Надежда
б) Базаров Андрей
в) Соколова Светлана
(М5)

  1. Юрченко Виолета (Зеленоград) https://us02web.zoom.us/j/3675781337?pwd=Nm9peGt2NmFsaG5VRjZ1Mkh5NmJFUT09
    Идентификатор конференции: 367 578 1337
а) Салихова Зульфира
б) Сулимко Владимир
в) Абаева Нигина
г) Юрченкова Людмила

  1. Хижняк Елена (Рязань) https://us04web.zoom.us/j/216520672
    Идентификатор конференции: 216520672
а) Карагаева Марина
б) Зайончковская Наталья
в) Наталюк Наталья
г) Музякова Татьяна
(ОА)

  1. Земцова Ольга (Красноярск) https://us02web.zoom.us/j/81163115661
    Идентификатор конференции: 811 6311 5661
    Код доступа: 004846
а) Захарова Ирина
б) Коншина Ирина
в) Хорошавина Елена

  1. Зеленкова Валерия (Алма-Ата) https://us02web.zoom.us/j/3837402763
    Идентификатор конференции: 3837402763
а) Иванова Екатерина
б) Сооронбаева Майя
в) Занаревская Марина
г) Готальская Анна

  1. Петровская Дарья (Москва) https://us02web.zoom.us/j/82623470736
    Идентификатор конференции: 826 2347 0736
а) Спектор Регина
б) Попова Татьяна
в) Жигалова Наталья
(М1)

  1. Байструкова Алла (Алма-Ата) https://zoom.us/j/91201860925
    Идентификатор конференции: 912 0186 0925
а) Савченко Ганна
б) Белозор Ирина
в) Жигунова Алина
(W)

  1. Ассанова Гульзат (Астана) https://us02web.zoom.us/j/85147924201
    Идентификатор конференции: 851 4792 4201
а) Гасан Елена
б) Кожевникова Екатерина
в) Богораз Ирина

  1. Васильева Лидия (Астана) https://us02web.zoom.us/j/82159659159
    Идентификатор конференции: 821 5965 9159
а) Голачева Наталья
б) Колесникова Алина
в) Смолякова Елена
(М8)

  1. Матвеева Татьяна (Алма-Ата) https://us02web.zoom.us/j/81770973624
    Идентификатор конференции: 817 7097 3624
а) Чулкова Юлия
б) Филатова Елена
в) Товчинников Станислав

  1. Бокова Оксана (Ханты-Мансийск, Москва) https://us04web.zoom.us/j/154942982
    Идентификатор конференции: 154942982
а) Макаренко Оксана
б) Тагирова Дина
в) Кутузова Татьяна
(НР)

4
17:00 - 19:00
Терапевтическая группа
Найдите, пожалуйста, себя в списках одной из 5-и групп.
Группа Ольги Алеевой
https://us04web.zoom.us/j/216520672
Идентификатор конференции: 216520672

  1. Макаренко Оксана
  2. Ваксман Наталья
  3. Соколова Светлана
  4. Занаревская Марина
  5. Салихова Зульфира
  6. Захарова Ирина
  7. Смолякова Елена
  8. Товчинников Станислав
  9. Жигунова Алина
  10. Карагаева Марина
  11. Копач Вита
  12. Набатов Дмитрий
Группа Надежды Румановой

https://us04web.zoom.us/j/154942982
Идентификатор конференции: 154942982

  1. Фёдорова Елена
  2. Сулимко Владимир
  3. Чабанова Ольга
  4. Хорошавина Елена
  5. Аванесова Надежда
  6. Попова Татьяна
  7. Савченко Ганна
  8. Богораз Ирина
  9. Зайончковская Наталья
  10. Симакова Татьяна
  11. Мосунова Светлана
  12. Орлова Ирина
  13. Аграновская Оксана
Группа Жанны Лурье
https://us02web.zoom.us/j/82135102598
Идентификатор конференции: 821 3510 2598

  1. Белозор Ирина
  2. Хуснутдинов Жалил
  3. Колесникова Алина
  4. Грибкова Светлана
  5. Калинчук Екатерина
  6. Гасан Елена
  7. Лордкипанидзе Вера
  8. Жигалова Наталья
  9. Тагирова Дина
  10. Соболева Светлана
  11. Готальская Анна
  12. Тихонова София
Группа Марии Пономаревой
https://us02web.zoom.us/j/81495218926
Идентификатор конференции: 814 9521 8926

  1. Кутузова Татьяна
  2. Спектор Регина
  3. Иванова Екатерина
  4. Отряхина Юлия
  5. Коншина Ирина
  6. Примоченко Нина
  7. Базаров Андрей
  8. Абаева Нигина
  9. Мохова Александра
  10. Купцова Татьяна
  11. Чулкова Юлия
  12. Музякова Татьяна
  13. Нурбакова Марина
Группа Аиды Меликовой
https://zoom.us/j/713578334
Идентификатор конференции: 713578334

  1. Матвеенко Наталья
  2. Наталюк Наталья
  3. Городецкая Галина
  4. Кариева Юлия
  5. Голачева Наталья
  6. Москвина Юлия
  7. Тетюшева Лина
  8. Калинина Диана
  9. Кожевникова Екатерина
  10. Филатова Елена
  11. Сооронбаева Майя
  12. Юрченкова Людмила

5
20:30 - 22:00
Закрытие интенсива
Все лекции и воркшопы будут проходить по одной ссылке:
https://us02web.zoom.us/j/86004749908?pwd=di9FOUZr...
Идентификатор конференции: 860 0474 9908
Код доступа: 767669

Список лекций и воркшопов
https://us02web.zoom.us/j/86004749908?pwd=di9FOUZrbVVVUE81aHRyUno5cEN2QT09

Идентификатор конференции: 860 0474 9908
Код доступа: 767669

8 августа 2020
Мастерская Сопот Ольги (Москва)
«Развитие и исследование чувств с помощью рисования форм. Практическая техника для терапевтической работы»

9 августа 2020
Мастерская Шиловой Юлии (Санкт-Петербург)
«Самоизоляция: где брать ресурс?»

10 августа 2020
Лекция Долгополовой Ольги (Москва)
«Изменения, которые происходят в терапии»

12 августа 2020
Мастерская Лекаревой Марии (Москва)
«Диалог, процесс и эксперимент в гештальт-терапии»

13 августа 2020
Мастерская Черногорской Татьяны (Рязань)
«Self и секс»

Контакты:
+7-999-839-39-70
webinar.migip@gmail.com
МИГиП
2020
Click to order
Total: 
ФИО
Электронная почта
Телефон
Образование
Специальность
Место работы и должность
Опыт образовательных гештальт- и психодраматических тренингов (сколько часов, когда, кто проводил)
Количество оконченных ступеней и трехдневных циклов программы профессионального образования и фамилия основных тренеров программы (на момент регистрации)
Индивидуальная психотерапия (сколько часов, когда, кто проводил) и направление психотерапии
Образовательные программы по психотерапии (не по гештальту и психодраме) (сколько часов, когда, кто проводил) и направление психотерапии (по возможности)
Хотите ли Вы получать почтовую рассылку МИГиП?
Нажимая на кнопку, Вы подтверждаете ознакомление с соглашением и даете согласие на обработку персональных данных, а также соглашаетесь c политикой конфиденциальности.
Made on
Tilda